Ihre Ansprechpartner

Bitte wählen Sie hier den Bereich aus, für welchen Sie einen Ansprechpartner suchen:

 

Geschäftsführung

Roland Ritter
Geschäftsführer

+49 (0) 5441 59 54 0
roland.ritter@kraiburg-purasys.com

Bereichsleitung

Dipl.-Kfm. Ulrich Sellig
Kaufmännische Leitung & Prokurist

+49 (0) 5441 59 54 50
ulrich.sellig@kraiburg-purasys.com

Hartmut Rickling
Leitung Produktion

+49 (0) 5441 59 54 53
hartmut.rickling@kraiburg-purasys.com

Melanie Hildebrand
Leitung Personal

+49 (0) 5441 59 54 37
melanie.hildebrand@kraiburg-purasys.com

Arno Berling
Gesamtvertriebsleiter & Prokurist

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Dr. Frank Meiners
Leitung Forschung & Entwicklung

+49 (0) 5441 59 54 32
frank.meiners@kraiburg-purasys.com

Thomas Schulz
Betriebsratsvorsitzender

thomas.schulz@kraiburg-purasys.com

Vertrieb
Schall- und Schwingungsisolierung

Arno Berling
Sales Manager Vibra Bahn

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Thorsten Austrup
Sales Manager Vibra Bau

+49 (0) 5441 59 54 90
thorsten.austrup@kraiburg-purasys.com

Rui Chen
Sales Manager Vibra China

+86 (0) 13 811 824 753
rui.chen@kraiburg-purasys.com

Philipp Pastoors
Produktmanager Vibra Bahn

+49 (0) 5441 59 54 68
philipp.pastoors@kraiburg-purasys.com

Andrej Lebedev
Produktmanager Vibra Bau

+49 (0) 5441 59 54 27
andrej.lebedev@kraiburg-purasys.com

Stella Winkelmann
Vertriebsinnendienst

+49 (0) 5441 59 54 20
stella.winkelmann@kraiburg-purasys.com

Vertrieb
Formteile

Arno Berling
Sales Manager FTF / Industrie

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Marcel Hoth
Sales Manager Automotive / FFZ

+49 (0) 5441 59 54 34
marcel.hoth@kraiburg-purasys.com

Manfred Thiele
Produktmanager FTF

+49 (0) 5441 59 54 33
manfred.thiele@kraiburg-purasys.com

Heinrich Flottemesch
Vertriebsinnendienst

+49 (0) 5441 59 54 21
heinrich.flottemesch@kraiburg-purasys.com

Menü