联系人

公司管理层

Roland Ritter
总经理

+49 (0) 5441 59 54 0
roland.ritter@kraiburg-purasys.com

部门经理

Dipl.-Kfm. Ulrich Sellig
商务总监

+49 (0) 5441 59 54 50
ulrich.sellig@kraiburg-purasys.com

Hartmut Rickling
生产总监

+49 (0) 5441 59 54 53
hartmut.rickling@kraiburg-purasys.com

Melanie Hildebrand
人事经理

+49 (0) 5441 59 54 37
melanie.hildebrand@kraiburg-purasys.com

Arno Berling
销售总监

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Dr. Frank Meiners
研发总监

+49 (0) 5441 59 54 32
frank.meiners@kraiburg-purasys.com

销售部 – 隔音和振动

Arno Berling
Sales Manager Vibra 轨道交通领域减振

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Thorsten Austrup
Sales Manager Vibra 建筑领域减振

+49 (0) 5441 59 54 90
thorsten.austrup@kraiburg-purasys.com

Rui Chen
Sales Manager Vibra China

+86 (0) 13 811 824 753
rui.chen@kraiburg-purasys.com

Philipp Pastoors
Product Manager Vibra 轨道交通领域减振

+49 (0) 5441 59 54 68
philipp.pastoors@kraiburg-purasys.com

Andrej Lebedev
Product Manager Vibra 建筑领域减振

+49 (0) 5441 59 54 27
andej.lebedev@kraiburg-purasys.com

Stella Winkelmann
内部销售

+49 (0) 5441 59 54 20
stella.winkelmann@kraiburg-purasys.com

销售部 – 模塑产品

Arno Berling
Sales Manager 用于工业领域的模塑产品

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Marcel Hoth
Sales Manager 用于汽车行业的模塑产品

+49 (0) 5441 59 54 34
marcel.hoth@kraiburg-purasys.com

Manfred Thiele
Product Manager 模塑产品

+49 (0) 5441 59 54 33
manfred.thiele@kraiburg-purasys.com

Heinrich Flottemesch
内部销售

+49 (0) 5441 59 54 21
heinrich.flottemesch@kraiburg-purasys.com

選單