Votre interlocuteur

Direction

Roland Ritter
Directeur général

+49 (0) 5441 59 54 0
roland.ritter@kraiburg-purasys.com

Direction de Secteur

Dipl.-Kfm. Ulrich Sellig
Directeur Commercial

+49 (0) 5441 59 54 50
ulrich.sellig@kraiburg-purasys.com

Hartmut Rickling
Production

+49 (0) 5441 59 54 53
hartmut.rickling@kraiburg-purasys.com

Melanie Hildebrand
Personell

+49 (0) 5441 59 54 37
melanie.hildebrand@kraiburg-purasys.com

Arno Berling
Directeur des ventes

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Dr. Frank Meiners
Recherche et développement

+49 (0) 5441 59 54 32
frank.meiners@kraiburg-purasys.com

Thomas Schulz
Comité d’entreprise
thomas.schulz@kraiburg-purasys.com

Interlocuteur de la Vente – Isolation Antivibratoire

Arno Berling
Sales Manager Vibra Rails

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Thorsten Austrup
Sales Manager Vibra Bâtiment

+49 (0) 5441 59 54 90
thorsten.austrup@kraiburg-purasys.com

Rui Chen
Sales Manager Vibra China

+86 (0) 13 811 824 753
rui.chen@kraiburg-purasys.com

Katharina Petter
Ventes internes

+49 (0) 5441 59 54 58
katharina.kathe@kraiburg-purasys.com

Philipp Pastoors
Product Manager Vibra Rails

+49 (0) 5441 59 54 68
philipp.pastoors@kraiburg-purasys.com

Andrej Lebedev
Product Manager Vibra Bâtiment

+49 (0) 5441 59 54 27
andrej.lebedev@kraiburg-purasys.com

Stella Winkelmann
Ventes internes

+49 (0) 5441 59 54 20
stella.winkelmann@kraiburg-purasys.com

Interlocuteur de la Vente – Pièces Moulées

Arno Berling
Sales Manager Pièces Moulées / Industrie

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Marcel Hoth
Sales Manager Automotive

+49 (0) 5441 59 54 34
marcel.hoth@kraiburg-purasys.com

Manfred Thiele
Product Manager Pièces Moulées

+49 (0) 5441 59 54 33
manfred.thiele@kraiburg-purasys.com

Heinrich Flottemesch
Ventes internes

+49 (0) 5441 59 54 21
heinrich.flottemesch@kraiburg-purasys.com

Menu