Votre interlocuteur

Direction

Roland Ritter

Directeur général

roland.ritter@kraiburg-purasys.com

Direction générale des ventes

Arno Berling

Directeur général des ventes

arno.berling@kraiburg-purasys.com

Recherche et développement

Dr. Frank Meiners

Direction recherche & développement

frank.meiners@kraiburg-purasys.com

Production

Hartmut Rickling

Direction de la production

hartmut.rickling@kraiburg-purasys.com

Controlling

Ulrich Sellig, diplômé en commerce

ulrich.sellig@kraiburg-purasys.com

Personnel

Melanie Hildebrand

Personnel

melanie.hildebrand@kraiburg-purasys.com

Achat

Gerrit Hofemeister

Direction achat

gerrit.hofemeister@kraiburg-purasys.com

Menu