연락처

경영진

Roland Ritter
CEO

+49 (0) 5441 59 54 0
roland.ritter@kraiburg-purasys.com

영업 관리

Dipl.-Kfm. Ulrich Sellig
상품 관리

+49 (0) 5441 59 54 50
ulrich.sellig@kraiburg-purasys.com

Hartmut Rickling
생산 총괄

+49 (0) 5441 59 54 53
hartmut.rickling@kraiburg-purasys.com

Melanie Hildebrand
인사

+49 (0) 5441 59 54 37
melanie.hildebrand@kraiburg-purasys.com

Arno Berling
영업 관리 총괄

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Dr. Frank Meiners
연구 개발 총괄

+49 (0) 5441 59 43 32
frank.meiners@kraiburg-purasys.com

Thomas Schulz
노동자위원회

thomas.schulz@kraiburg-purasys.com

분포소음 및 진동 차단

Arno Berling
Sales Manager Vibra 기차

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Thorsten Austrup
Sales Manager Vibra 구성

+49 (0) 5441 59 54 90
thorsten.austrup@kraiburg-purasys.com

Rui Chen
Sales Manager Vibra China

+86 (0) 13 811 824 753
rui.chen@kraiburg-purasys.com

Katharina Petter
내부 판매

+49 (0) 5441 59 54 58
katharina.kathe@kraiburg-purasys.com

Philipp Pastoors
Product Manager Vibra 기차

+49 (0) 5441 59 54 68
philipp.pastoors@kraiburg-purasys.com

Andrej Lebedev
Product Manager Vibra 구성

+49 (0) 5441 59 54 27
andrej.lebedev@kraiburg-purasys.com

Stella Winkelmann
내부 판매

+49 (0) 5441 59 54 20
stella.winkelmann@kraiburg-purasys.com

분포 – 성형품 솔루션

 

Arno Berling
Sales Manager 산업용 성형품

+49 (0) 5441 59 54 82
arno.berling@kraiburg-purasys.com

Marcel Hoth
Sales Manager 차량용 성형품

+49 (0) 5441 59 54 34
marcel.hoth@kraiburg-purasys.com

Manfred Thiele
Product Manager 성형품 솔루션

+49 (0) 5441 59 54 33
manfred.thiele@kraiburg-purasys.com

Heinrich Flottemesch
내부 판매

+49 (0) 5441 59 54 21
heinrich.flottemesch@kraiburg-purasys.com

메뉴